NMMA
Profesora: Nicol Lloyd
Lunes de 11:45 a 12:45 hrs.

NMMB
Profesora: Cecilia Chavarria Olivares
Miércoles de 11:45 a 12:45 hrs.

Pre-Kinder
Profesora: Yerka Saavedra Romo
Miércoles de 11:45 a 12:45 hrs.
Miércoles de 16:45 a 17:10 hrs.

Kinder
Profesora: Guicela Amolef Cerda
Miércoles de 10:45 a 11:45 hrs.

PRE-KINDER
Profesora: Catherine Tassara Castro
Jueves de 11:00 a 12:00 hrs.

KINDER
Profesora: Viviana Araya Jorquera
Viernes de 14:00 a 15:00 hrs.

1° Básico A
Profesora: Dayane Vergara Laguna
Lunes de 11:20 a 12:20 hrs.

1° Básico B
Profesora: María José Crisosto
Jueves de 14:10 a 15:10 hrs.

2° Básico A
Profesora: Verónica Calffa Verdugo
Viernes de 11:20 a 12:20 hrs.

2° Básico B
Profesora: Ximena Opazo Medina
Martes de 11:00 a 12:00 hrs.

3° Básico A
Profesora: Nathalie Tocigl Campos
Viernes de 11:40 a 12:40 hrs.

3° Básico B
Profesora: Evelin Elguin González
Martes de 13:10 a 13:50 hrs.
Miércoles de 13:10 a 13:50 hrs.

4° Básico A
Profesor: Cristian Pallauta
Jueves de 15:50 a 16:50 hrs.

4° Básico B
Profesora: María Daniela Díaz
Lunes 14:10 a 15:10 hrs.

5° Básico A
Profesora: Mariela Martel Oyaneder
Viernes de 16:00 a 17:00 hrs.

5°Básico B
Profesor: Adrián Rodas Maturana
Jueves de 15:50 a 16:50 hrs.

6° Básico A
Profesora: Dennise Corrales Venegas
Miércoles de 08:00 a 09:00 hrs.

6° Básico B
Profesora: Romina Oyanedel Yañez
Viernes de 11:40 a 12:40 hrs.

7° Básico A
Profesora: Ana Briones González
Lunes de 12:25 a 13:00 hrs.
Viernes de 12:35 a 13:00 hrs.

7° Básico B
Profesora: Alejandra Moraga Constenla
Martes de 09:50 a 10:50 hrs.

8° Básico A
Profesora: Pamela Carvajal González
Martes de 09:30 a 10:30 hrs.

8° Básico B
Profesora: Elizabeth Lobos
Martes de 16:50 a 17:50 hrs.

1° Medio A
Profesor: Andrés Saenger Suarez
Miércoles de 08:30 a 09:30 hrs.

1° Medio B
Profesora: Susana Rojas Melendes
Martes de 14:10 a 15:10 hrs.

2° Medio A
Profesora: Melissa Muñoz Sandoval
Viernes de 09:50 a 10:50 hrs.

2° Medio B
Profesora: Marcela Orrego
Jueves de 14:55 a 15:55 hrs.

3° Medio A
Profesora: Jessica Guerra Vásquez
Martes de 17:20 a 18:20 hrs.

3° Medio B
Profesor: Rodrigo Castro
Martes de 11:20 a 12:20 hrs.

4° Medio A
Profesora: Constanza Cerda Canales
Lunes de 15:40 a 16:40 hrs.

4° Medio B
Profesor: Juan Bustamante Cereceda
Martes de 17:20 a 18:20 hrs.

Profesor: Patricio Campos
Martes de 17:30 a 18:30 hrs.

Profesora: Carolina Crisostomo
Viernes de 09:50 a 10:50 hrs.

Profesora: Patricia Jordán
Jueves de 15:50 a 16:50 hrs.

Profesor: Juan Umaña Rivera
Lunes de 12:25 a 13:10 hrs
Viernes de 12:25 a 12:30 hrs.

Profesora: María Ignacia Vergara
Miércoles de 09:50 a 10:50 hrs.